AIP
AIP
AIP
AIP
> Agence

SAS au capital de 140 070 €

Création :
1994
N° Ordre des Architectes :
National : S02813

PACA : 199

Siret :
394 437 305 000 11

Assurance RCP & DECENNALE :

LLOY’DS MONTMIRAIL N° 23-16-16040-09

> L'agence


Hanna Antosik
Architecte DE


Sabrine Bako
Architecte DEIAU - Stagiaire


Loredana Banu
Assistante Technique et Administratif
loredana.banu@aiproject.fr

Mathieu Bonardi
Collaborateur d'architecte
mathieu.bonardi@aiproject.fr





Fabien Cibba
Architecte DE- HMONP

 

Stéphanie Constant

Astrid Cordoba
Direction juridique
astrid.cordoba@aiproject.fr





Eric Derancy
Economie de Projet - Suivi d'Exécution
eric.derancy@aiproject.fr

Laure Garabedian
Architecte DE - HMONP
laure.garabedian@aiproject.fr

Charline Gustave
Assistante Commerciale
contact@aiproject.fr
 

William Levy
Collaborateur d'Architecte
travaux@aiproject.fr





Céline Ligot
Collaboratrice d'Architecte


Philippe Liotier

Aurélie Meslin
Architecte DE- HMONP
architecte@aiproject.fr

Bruno Miranda
Architecte DPLG - Urbaniste DIAR
bruno.miranda@aiproject.fr
 

Luc Negraud
Architecte DE - HMONP
luc.negraud@aiproject.fr

Chantal Neveu
Secrétariat général
chantal.neveu@aiproject.fr

Jean-Claude Richier
Directeur travaux - Economiste
jean-claude.richier@aiproject.fr





Marzena Szleszynska

Julie Tarrancle
Architecte DE- HMONP
julie.tarrancle@aiproject.fr
 

Iana Zacrevscaia
Collaboratrice d'architecte


Katya Zhyrova
Architecte DE - HMONP
katya.zhyrova@aiproject.fr